Жилой комплекс «Гражданская 11»

Срок сдачи

2 кв. 2015 г.

Этажность

17

Класс

бизнес

Материал

кирпич - монолит

Характеристики

  • Высота потолков3 м
  • Квартир в доме74

Безопасность

  • Огороженная территорияесть
  • Видеонаблюдениеесть
  • Охранаесть
  • Консьержесть

Придомовая территория

  • Детские площадкиесть
  • Озеленениеесть
  • Освещениеесть

Транспортная доступность

До какого местаМашинаТранспорт
площадь 1905 года (Центр)5 мин25 мин
Виз10 мин35 мин
метро Уралмаш15 мин45 мин
Ближайшие остановки
  • Управление Дороги9 мин
  • Управление Дороги6 мин
  • Управление Дороги8 мин

Объявления в этом доме

В данный момент на портале N1.RU нет ни одного объявления о продаже квартир в этом доме.

Но если вы обратитесь в офис продаж, скорее всего, застройщик сможет предложить вам подходящие варианты в этом или других домах.

Описание

Единственный в своем роде 17-ти этажный жилой дом на 74 квартиры.

Бесподобное расположение

С одной стороны – самый центр, с другой – тихий уголок природы. Живописная панорама излучины реки удачно сочетается с современным видом на Екатеринбург-Сити.

Готовая инфраструктура полноценного жилого района, где в пешей доступности есть всё, необходимое для жизни. От магазинов, больниц и школ, до Дворца игровых видов спорта и любого транспорта.

Выдающийся дом

Современные архитектурные решения, сочетающие большие площади остекления, витражи, декоративные парапеты, карнизы и колонны создают неподражаемый и выразительный облик дома. Керамогранит и яркая акриловая штукатурка фасада завершают запоминающийся образ.

Инженерные системы от ведущих мировых производителей гарантируют максимальное удобство и безопасность. Кроме 5-и ступенчатой механической и ультрафиолетовой очистки воды, осуществляется ее бесперебойный нагрев в собственной котельной Buderus. К вашим услугам 3 лифта компании Sigma c бесшумным, плавным ходом, 2 из которых спускаются прямо подземный 2-х уровневый паркинг.

Благоустроенный внутренний двор огорожен от посторонних и шума проезжей части. Там органично разместились и детская и спортивная площадки, и дорожки для прогулок вдоль реки и удобные скамейки для отдыха.

Роскошные квартиры с высотой потолка 3 метра

Современные планировочные решения сочетают уют и удобство. На выбор предлагаются 2-х (от 94м2), 3-х или 5-ти комнатные (до 342м2) квартиры. В каждой квартире 2 санузла, счетчики отопления, воды и электроэнергии. Приборы отопления оборудованы экономичной системой сбережения тепла при поддержании оптимального уровня температуры.

В каждую квартиру уже проведены не только оптиковолоконный кабель для телевидения, Интернета и телефона, но и видеодомофон.

В феврале проходит акция: Цены на квартиры уровня бизнесс класса от 73 000 рублей за квадраный метр

2-х уровневые квартиры для избранных

Что может быть шикарнее, чем выход из квартиры через зимний сад на собственную открытую террасу? На 16-м и 17-м этажах двухуровневые пятикомнатные квартиры открывают потрясающей красоты виды. И сложно сказать, какой вид более эффектен – ночной или дневной, и что более согревает душу – зеленый зимний сад в январе или чашечка кофе летним утром на открытой террасе.

Несравненная безопасность

Только в своем доме вы и ваши близкие сможете почувствовать максимальную защищенность. Это гарантирует трехуровневая система безопасности: огороженная территория, видеонаблюдение по всему периметру (в лифтах, на этажах, в паркинге, во дворе), охранная сигнализация в каждой квартире, а также контроль и управление доступом.

По желанию владельца квартира подключается к системе охранной сигнализации с выводом на центральный пункт охраны. Кроме этого, в доме установлена автоматическая станция управления противопожарными системам: дымоудалением и пожаротушением.

Статусная покупка

Право собственности на все квартиры зарегистрировано. Заключаются договоры купли-продажи. Возможна продажа квартир в ипотеку.

Также предлагаются нежилые помещения на 1-м и цокольном этажах. Площадь нежилых помещений на первом этаже 193 и 205 м2, на цокольном — до 386м2.

Приглашаем лично убедиться во всем вышесказанном. Наши консультанты проведут для вас незабываемую экскурсию по дому и подробно ответят на все вопросы.

Расположенный на улице Гражданская вблизи городского пруда жилой дом «Гражданская, 11» открывает двери в неповторимую атмосферу тихой гавани, где так спокойно и красиво отдыхаешь душой от вечной суеты большого города.

Если вас не пугают завистливые взгляды будущих гостей вашей квартиры – приглашаем вас на незабываемую экскурсию по жилому дому «Гражданская, 11».

Режим работы шоу-рума:
пн.-пт. с 09-00 до 21-00,
сб-вс с 09-00 до 18-00

* Возможна продажа квартир в ипотеку, в том числе и с господдержкой

Информация об объекте получена исключительно из открытых источников. Подробнее

ЗастройщикВерт-Строй, ООО