Комсомольская, 78

Срок сдачи

4 кв. 2010 г.

Этажность

15 – 25

Класс

комфорт

Материал

кирпич

Цены на квартирыот 132 410 2

Характеристики

  • Высота потолков2.6 м
  • Квартир в доме358
  • Количество подъездов7
  • Газификацияесть

Транспортная доступность

До какого местаМашинаТранспорт
метро Чкаловская (Южный Автовокзал)15 мин35 мин
площадь 1905 года (Центр)20 мин35 мин
метро Уралмаш20 мин50 мин
Ближайшие остановки
  • ул. Комсомольская11 мин
  • ул. Комсомольская10 мин
  • ул. Байкальская10 мин

Объявления в этом домевсе 4 объявления

Объявлений не найдено

Описание

Вторым домом, возведенным в микрорайоне «Университетский», стал дом на ул.Комсомольская, 78. Он сдан в 2010 году. 80% квартирного фонда дома - это функциональные и востребованные в районе одно- и двухкомнатные квартиры, 20% - просторные трехкомнатные квартиры для семейного проживания.

Отделка фасадов дома - современный облицовочный кирпич высокого качества, который помимо эстетической функции выполняет еще и немаловажную в нашем климате задачу: защищает слой минерального утеплителя от внешних воздействий.

Отопление и горячее водоснабжение дома осуществляется от автономной газовой котельной, поэтому горячая вода есть всегда, а в теплые зимы можно централизованно снижать температуру теплоносителя, чтобы в жилых помещениях было комфортно и уютно. В квартирах выполнена горизонтальная разводка труб отопления и водоснабжения.

В доме установлены современные лифты OTIS, они отличаются надежностью в эксплуатации, кроме этого не доставляют неудобства жильцам, так как работают практически бесшумно.
Слаботочные сети изначально доведены до щитков квартир, то есть у каждого человека сразу есть возможность подключить интернет, цифровое телевидение и даже городской телефон. Для тех, кто привык к радиоточке, такая возможность тоже предусмотрена.

В квартирах установлены входные сейф-двери, на окнах качественные двухкамерные стеклопакеты из немецкого профиля, в остекление балконов и лоджий выполнены из стеклопакетов с алюминиевым профилем.

Информация об объекте получена исключительно из открытых источников. Подробнее

ЗастройщикСК Прогресс, ООО