Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Квартира месяца: «двушка» для эстетов

1 марта 2019 2 823
2023-05-01T07:57:53.200588+00:00
Квартира месяца: «двушка» для эстетов
Классический шик на Автовокзале

Мы запускаем новую рубрику — каждый месяц мы будем публиковать лучшее объявление о продаже квартиры и рассказывать интересные подробности о ней. В феврале таким объектом стала «двушка» в Чкаловском районе Екатеринбурга. Она подойдёт молодой паре или семье с маленьким ребёнком. 

На продажу выставлена двухкомнатная квартира на улице Степана Разина. Владелец решил продать жильё, потому что срочно понадобилось деньги для развития бизнеса. По словам частного риелтора Владислава Собина, который занимается продажей квартиры, объектом чаще всего интересуются молодые пары с одним маленьким ребёнком или пока вовсе без детей.

Условия на рынке недвижимости постоянно меняются. Поэтому решение купить квартиру сейчас или подождать более выгодных условий не всегда бывает очевидным

Недвижимость со свежим ремонтом в классическом стиле расположена на восьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома, её общая площадь — 80 квадратных метров. Но примечательна сама планировка квартиры: это «евродвушка» со спальней и просторной кухней-гостиной — целых 30 квадратных метров. Жильё «воздушное» и светлое за счёт высоких потолков (3 метра) и больших окон. Также в квартире отличная шумоизоляция. Есть две небольшие бытовые комнаты, одну из них можно превратить в прачечную, а другую — в гардеробную.

Уютный закрытый двор с огороженной и охраняемой территорией спрятан от дороги: автомобили могут заехать внутрь только чтобы разгрузиться. Есть стоянка и подземная тёплая парковка, поэтому проблем с поиском места для машины в этом доме нет, что редкость для Екатеринбурга. ТСЖ находится в самом здании, а собственники отмечают, что коммунальные платежи здесь ощутимо меньше. На первом этаже здания есть фитнес-клуб, школа иностранных языков, образовательный центр, семейное кафе, несколько студий красоты и даже театр.

Микрорайон Автовокзал, в котором расположен дом, интересен тем, что по уровню транспортной доступности не уступает центру города. Отсюда можно уехать в любую точку Екатеринбурга и днём, и ночью без пробок. Кроме того, в пяти минутах ходьбы от дома расположена станция метро «Чкаловская», регулярно ходят троллейбусы и автобусы.

Рядом есть детские сады, Французская гимназия № 39. Через дорогу от комплекса находится большой торгово-развлекательный центр «Мегаполис», где можно заняться шопингом, сходить в кино или поужинать в ресторане. Любители прогулок на свежем воздухе могут дойти пешком до Ботанического сада УрО РАН, а тех, кому нравится активно отдыхать с семьёй, порадует расположение неподалёку ЦПКиО имени Маяковского.

Двушка на Степана Разина стоит 7,49 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru